Иван

За сколько примерно можно пройти Dragon Age: Начало?

Дмитрий Желобецкий

Я при первом прохождение затратил 73 часа. При втором, другим персом - 59 часов. В общем, рассчитывай примерно на 60 часов (если не проматывать диалоги и не пропускать побочные квесты) . Но это без DLC, с ними, конечно, больше. Правда, верхний ответ - 130 часов - явный перебор, он что-то путает, даже со всеми DLC игра столько не длится.

Елена Суржик

когда у меня было время ( студент)
я прошол более 130 часов.. . +все ДЛС
2 МЕСЯЦА без задроцтва

и то я не все прошол ДЛС

Славинский Игорь

от 50 до 60 часов минимум без длс (со всеми длс около 80 часов)