Юлия Кудрявцева

ДЫМ В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ ОТКУДА ЧТО ЭТО? КАК ДУМАЕТЕ? МОЖЕТ ЖГУТ СВАЛКИ?

СЕГОДНЯ С РАННЕГО УТРА СМОГ ИЛИ ДЫМ НАД МОСКВОЙ ТАК ЖЕ И В ОБОЛАСТИ ( Я СЕЙЧАС В КАЛУГЕ) И ТУТ ВСЕ ЗАВОЛОКЛО! ЧЕМ НАС ТРАВЯТ И ДЫШАТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ? ПО РАДИО В НОВОСТЯХ ПОДНЯЛИ ЭТУ ТЕМУ И ТУТ ЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО МОСЭКОМОНИТОРИНГ НИЧЕГО НЕ ФИКСИРУЕТ В ВОЗДУХЕ. КАК НЕ ФИКСИРУЕТ, ЕЛИ ДЫМ И ПАХНЕТ И АЖ СЛИЗИСТУЮ НОСА ЩИПЛЕТ????

Ирина Тихомирова

ну не знаю.. у нас в районе не пахнет (ЦАО)

Аркадий Мешков

А У НАС В МОСКВЕ СВЕЖАЙШИЙ ВОЗДУХ, ПРОПИТАННЫЙ ОЗОНОМ

Максим

Это украинские танковые части, идущие на Москву, надымили.

Колян Голубков

Эта Путин. шоркает своих подданных. Аж дым идёт.

Света Тищенко

Вы дурак, или прикидываетесь?
Цитата из Вашего чудо-вопроса

"Я сейчас в Калуге, " "Сегодня с раннего утра смог или дым над Москвой так же и в области"?

Как блеать, из Калуги можно увидеть то, что творится в Москве, или, скажем в Щелково или в Мытищах?

Людмила Савченко

это не дым это дурмантравой обкуривают

Ирина Никифорова

Это беженцы костры жгут. Холодно им.