Жанна Водяницкая

Пошел на свидание с девушкой все хорошо, только она ногти грызет. Или я слишком придирчивый?

Ок
Оксана

Отучить элементарно, пусть намажет их красным жгучим перцем (просто разрежет свежий стручок перца и протрёт срезом ногти - видно не будет, зато при попытке погрызть, сразу получит результат)

Анастасия

Это мелочи) Такое и у парней часто встречается) Как правило грызут ногти те, кто успокоить нервы хотят) Попросите её в следующий раз и вам ногти погрызть)

Ан
Аннушка

Фу, это отвратительно.

Надюша

Ну это не самое страшно из того, что могут делать девушки.

Юлия

это нервы- видимо ее что-то гнетет, заботит.. . попробуйте выяснить и помочь....

Виктория

Твои ногти грызёт? Так хорошо-же: маникюр бесплатный.

Светлана

В ресторан хочет... голодная...

Катюшка

ужасно... есть средства чтобы не грызть ногти

Анатолий

Иногда и этого бывает достаточно, чтобы была несовместимость! меня, например раздражает, когда сопли под носом...!