Виталий Селиванов

дайте определение ПЛОХАЯ МАТЬ... как вы понимаете это словосочитание. что подразумеваете?

Андрей Михеев

так... плохая мать ...ННУУУ.... не смотрит за своим ребёнком не покупает ему одежду .не кормит его . не покупает игрушки . не развивает его . не гуляет с ним . ну и тд и тп

Оксана

Это та, которая не занимается с ребенком, не следит за ним, пьет, гулящая.

Jun

можете почитать статью 5.35 ч. 1 КоАП РФ

Вмваипаир

Ну если таз узкий, нет молока, пьяница и наркоманка....

Екатерина Кляшторная

1)Не кормит детей нормально
2)Гуляет, бросает, не уделяет внимания и интереса
3)Отдает в дет дом и прочие места. Но это вообще не мать.

Masha Volkonskaya

я могу сказать, плохая мать - это та, что наплевала на свое дите - отсюда и пьянки, наркомания, мужики непонятные. вот и все.

Гульнура

У которой растут никчемные нежизнеспособные дети.

Егор Слукин

Подает дурной пример (какой-либо), причем часто. Не ухаживает за детьми, бросает их одних, не готовит им, не стирает, либо делает это редко. Плохая мать - тут имеется ввиду больше моральная сторона, я думаю, то есть когда она вредит нравственности детей дурными поступками и опять же часто. Единичные грехи, ошибки - простительны.

Янина Борисова

на Ютубе посмотрите кучу видео, как плохие матери переходят дорогу с детьми.

Юлия Кудрявцева

Та, которая ставит свои интересы превыше интересов ребенка.

Светлана Мишенина

Материнские обязанности плохо исполняет