Зинаида Бойко

Почему у тебя не разбалуисси?

Митя Алёшкин

Так это ...как сказать-то ...мыслеформы путаются от такого искреннего вопроса.

Юл
Юля

Потому что перо наточено острее лезвия:)))

Арнольд Анистархов

да вот как раз и разбалуешься! мягкая я!

Андрей Иванов

Да блин могу укусить ..))

Екатерина Зеленова

Разбаловавшаяся атомная субмарина - это катастрофа для всего региона.

Н(
Настя (7) Соболева

Да балуйся, солнц, тебе можно)

Ксения Сергеевна

Патаму, что я меру Во всем знаю. Могу и пряниками кормить, так и неожиданно лишить пряникообеспечения и показать кнут)))

Рустамбек Турсунов

Даже внук говорит, что дедушка всегда прав. Вот так!

Фая. Аитова

У меня - балуйся, сколько хочешь и смейся, пока не лопнешь )