С.
Славик. .

если на тормозных дисках ржавчина это ничего страшного? машина на стоянка была три месяца, тк сломана была, вчера пришел

а на дисках тормозных ржа

Се
Сергей

нет, не страшно, когда поедешь подтормаживай слегка, они очитсятся

Alex

у всех ржа на дисках после одного дня стоянки в сырую погоду

Дмитрий

Фигня. Она после пары торможений облетит вся. Катайся )

Денис

похер, езди на пятнахе

Дмитрий

так и должно быть. Диски из мягких сортов стали, (иначе плохо тормозили бы) . Проедешь часик по городу - и следов не останется.

Са
Саня

всё норм! бывает такое!