Олеся Сизова

А если я богат, красив, щедр, умён... что мне, такому, ахринительному, дальше делать-то?:)))

Виктория

не согласны.... богатые.... щедрыми не бывают... а дальше делать ничего не надо.... просто заплати налоги и спите спокойно....; -))

Сергей

"если" убрать. И скрывать инфу, а то, быстро "сделают"_

Св
Светлана

Значит, надо стать президентом США и в их "консерватории" кое-что подправить! Это РАЗ.
Глобальное потепление остановить, эболу, ВИЧ и рак устранить на планете -- это ДВА.
Отвратить людей от заключения однополых браков и гомосексуализма -- это ТРИ!
И это -- программа минимум...

Ru
Ruslan

вот именно ахринительному !!

Littleking

Слетай, что ли, на Марс...!

Eugene

Очки розовые протри)))

Иван

найди свою противоположную половинку и будь счаслив)

Андрей

Построй лечебныйцентр для наркоманов и алкоголиков

Ив
Иван

Продолжать Ахреневать)