Ольга Агеева

А зачем люди любят ворошить прошлое??

Евгения

Без прошлого - нет будущего.
А вообще хрень всё это. Пиздострадания, нытьё о прошедшем времени.

Ок
Оксана

Потому что люди сами по себе такие.
Везде ищут и находят плохое, теребят прошлое, и т. д.

Ве
Вера

Не ворошу потому как некоторое прошлое не охотно даже вспоминать.

Да
Дарья

Вспоминают как они ЛОХонулись.))

El
Elena

Чтобы не пропустить еще раз упущенные возможности, да и ностальгия....

Бе
Беленькая

в прошлом остаются приятные воспоминания, и порой кажется (когда серая реальность давит и нет больше радости в жизни) , что если по ворошить, то это приятное воспоминание можно возобновить и в реале, мол все станет прекрасно, как и прежде...

Ко
Коля

за тем что многие прошлым живут... оно слишком яркое и дорогое))))))

Танюша

Боятся попасть в будущее..

Maral

Чтобы построить свое будущее. У кого нет прошлого, у того нет и будущего.

Nastena

Не зажило. Много чего бесполезного делают люди

Лена

потому что настоящего нет !