Юл
Юлия

почему парень носит только те трусы, которые я ему подарила, а остальные выкинул?

Ko
Kostya

Эти видимо новые, остальные уже все дырявые были.... Подарите сразу упаковку!
PS вот честно, не до трусов никода! Вот пока по швам не затрещат последние, ХРЕН пойду покупать 😉 А съездить в магазин = 13 этажей на лифте....

Патийдин Ботирбеков

остальных просто не было

Сергей Селиванов

Потомучто другие уже исходились: -) 🙂 парни так не слидят за нижнем бельом как девушки. Они могут неделю в одних и тех же трусилях ходить и даже больше

Сергей Скобелинг

Он твои трусы только на свидания с тобой надевает.