Игорь Титов

Можно забеременеть если парень был без трусов, а девушка в трусах, но не входил?

а просто тыкал

серьёзно ответьте

и + он выделил сперму.

тыкал туда....

Звонов Олег

если не заходил, то и в гостях не был

Алена

Твою мать.. . жесть.
Боюсь ты можешь забеременеть от простого взгляда.

Алексей Малеев

Ахахахха)))))))))))))))

Anton Mironov

А чем они занимались, чтобы залететь?:)

Дима Голубев

да, можно

мозги тоже иногда... трахают

Александр

хихихи, не забеременнеешь ты, не бойся.

Ба
Бахриддин

Конечно можно. Сперматозоиды - они такие шустрые. Трусы сохрани в морозилке, вдруг он президентом станет.

Олег Землянский

А куда он тыкал и каким образом? И вообще что значит просто тыкал???

Алексей

нет не забеременеешь. дура, чего не разделась полностью?

Танюшка Лукина

)))))даже не все беременеют когда знимаются сексом, а вы о таком пишете

Александр Лакосник

И по сколько вам лет 12-13?раз не знаешь. смотри, доиграетесь, тогда уже ничего не поможет. а в этот раз можешь не переживать