Sw
Sweet

может ли девушка забеременеть, если..?

Скажите пожалуйста, может ли девушка (девственница) забеременеть, если они с парнем занимались оральным сексом, он немного терся своим органом об нее, затем кончил себе на живот, она его вытирала, после сполоснула руки водой и эм.. подмыла себя там? Могло ли что-то с рук каким-то образом попасть внутрь. ?
P.S. правда, у нее месячные в это время были, я читал
, что это вроде как может влиять
заранее спасибо ) не сочтите за бред, просто на самом деле не знаю, может ли быть такое

Ра
Рамиль

нет, не может
и не парься

Ан
Антон

да бог с тобой.. . разве что от ветра...

Виталий Донос

может ((((((((((((((((((((((((((((

Ин
Инкогнито

Ничего не будет! Успокой своё сердце!

Денис Клюев

господи почему я женщиной не родился? столько не пуганых идиотов на просторах инета бегает....

Сергей Пересниченко

ну если ты только мыла этой рукой матку 😄

Константин Лабзин

Практически невозможно)

Мария Гундырина

Бред это не возможно . Читай биологию и анатомию.

Ольга Веткина

Точно НЕТ.

Светлана Глухарева

Для оплодотворения яйцеклетки нужно много спермы. Мужчины, у которых мало сперматозоидов в сперме или они недостаточно подвижны, бесплодны.

Юлия Дроздова

человек беспокоится и это хорошо )) для того чтоб не залететь есть контрацепция.. учитесь защищать свой секс.

Дима Килигин

Судя по описанию взаимных "противозачаточных" действий во время, говоря языком "Дома-2", вашего "волшебства", хотелось бы спросить, а вы вообще получили удовольствие от него.. . оба?: -) Или больше переживали и боялись, ожидая самого опасного момента неизбежного вылета спермы?: -):-). Вы же как герои "плечом к плечу" "шли по лезвию" бритвы между удовольствием и опасностью: -):-):-). Молодцы. Получилось. И к тому же она осталась девственницей: -):-). У тебя талант как заняться сексом и не опорочить девушку: -), другими словами, талант "попользоваться" и "положить обратно", чтобы никто не заметил: -):-):-). За эту врожденную способность ты заслужил награду: нет, она не станет беременной.. . Не дай себя обмануть, если она начнет сочинять, что теперь от тебя у неё родится малыш: -):-)