Лексей Георгиевский

может ли моя девушка забеременеть если...

Наталья

выпейте пастинор ничего прям такого страшного не будет или аборт для вас лучше?

Ек
Екатерина

Она родилась беременной!!!! Так, что не очень парься по этому поводу!! ! Твоей вины в этом нет!!!!

Ол
Ольга

Конечно! Как раз в ближайшие дни овуляция должна быть

Таня

Ты бы сначала подумал, а потом - делал.

Ak
Akosia

может.... практически в день овуляции!!!

Марго

Не вздумайте ПОСТИНОР принимать!
Может быть только хуже.

Если будет задержка - идите к гинекологу или покупайте тест. Если уж залет - есть два пути.

Поверьте, мини аборт более безопасен чем неконтролируемый прием постинора.

Марина

Действительно случается всякое и беременность возможна даже в разрез с понятием овуляции. Поэтому лучше экстренная контрацепция типа Постинора
Я 3 раза беременела тогда, когда этого не должно было случиться и предохранение дало сбой.. . такие дела

Ася

забеременеть может.
как говорится, в любой день. .
и даже с презом. .
или если пьет таблетки.. .
короче пути господни неисповедимы!

Ан
Анна

Ну да, если сверху, то всё вниз сольётся....))))) всё что сделано, то сделано.... ждите результата.... и боше не ошибайтесь, коль прокатит, если не желаете чада!)) таблетки не помогут....

Служба Поддержки

Может! Девушки - они такие...

Наталья

в принципе примите, только в течении полугода ничего гормонально не принемайте. А с чего решили что забеременела?

Ал
Александра

Может очень маловероятно

Елена

так нахрена без презика в середине цыкла трахаться, если детей не хочешь???

Ол
Ольга

А вы думаете, если девушка сверху, она забеременеть не может? Вы бы написали, были ли в презервативе или нет?