Эльмир Мамедов

Можно ли забеременеть в месячные?

Же
Женя

Не первый год тут сижу, такого начиталась, теперь зато знаю - да, можно.

Ли
Лидия

Это не редкость. Возможно всё.

Ирина

есть и такие женщины:) ) ) наслышана:) ) но это редкость)

Жа
Жанна

Шанс забеременеть есть и в дни менструации, все зависит от длины вашего цикла, если он короткий (21-25 дней) , то шансы забеременеть достаточно высоки в последние дни менструации, т. к. при коротком цикле обычно ранняя овуляция, а сперматозоиды здорового мужчины могут сохранять жизнеспособность во влагалище до 5 дней.