Александр Савельев

Могу ли я забеременеть во время месячных? у меня был 1 день месячных, парень кончил в меня 2 раза.

Ни
Нина

Да, конечно, ведь он кончил 2 раза, если бы кончил 3, то вы бы не забеременели.

Атёнак

вообще нельзя во время М заниматься сексом, это отходная кровь выходит там микробы, и всё в член... .
Вы можете забеременеть)

Ек
Екатерина

Возможнось такая есть, вполне реальная. Но быстрее ваша девушка получит воспалительные процессы женских половых органов (во время месячных у вас внутри как бы открытая рана...).

Кристина

фу, плять, шлюха епаная...

Ни
Нина

Наврятли.... хотя тока бог знает если он захочет то залетишь как миленькая....

Ма
Марина

зачем размножаться дебилоидам.. (((((

Ka
Kaina

Обычно Викторам не очень-то просто забеременить, так что мой ответ - Нет. Как вариант, для надежности, можно на голову встать