Virys

если девушка сверху и парень кончил в нее, она может забеременеть???

Алена Новикова

Конечно может) ) А предохранятся наверно щас не в моде))

Александр Карлов

откуда столько дур тут?))))))))))

Антон Михайлов

Скорость движения сперматозоида 2,5 м/с. В любом направлении.

Vitalii Akulov

Нет, ты же сверху - физику чтоль не учила ?

Виталий Ермолаев

А то! Тут и парень сможет забеременеть хе хе :)))

Полина Давыденкова

Предохраняться надо.

Сердар

Ну неужели сложно взять книгу и прочитать об этом? Обязательно нужно, что б все узнали в какой позе вы развлекались?

Ирина

От души посмеялась над вопросом и над ответами.... Родная, ты физиологию женского тела выучи.... просто класный вопрос и ответы просто все ОФИГИТЕЛЬНЫЕ!!!

Александр Колпецов

может)) ) не только сверху)))))

Андрей Мекаев

скоро все узнаете

Людмила Дроздова

попробуй узнаешь!

Svetlana Shestakova

Конечно.

Заболотный Максим

Если нет презика то надо скотч мотать на член Я сто раз так делал Я серйозно!!!! а так беременна стопудова ты даже не заморачивайся теперь либо аборт либо трахайся дальше !!!

Па
Павел

без дур тут ни как)))))))))))

Ekaterina Vinokurova

Положение тел в такие минуты совершенно не имеет значения. Если сперма попала туда и после акта Вы не приняли душ, то есть реальный шанс забеременеть