Артём Пышкин

МОЖЕТ ЛИ ДЕВУШКА. ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ЕСЛИ ПАРЕНЬ ТОЛЬКО КОНЧИЛ на кровать И ОПЯТЬ ЗАСУНУЛ ЧЛЕН ТУДА. (((

Ka
Kaina

Тьфу, блеать! Какая мерзость, ебать кровати!

Денис Шапаров

Куда он засунул член в кровати, решительно не понятно. . Не парень - обезьяна с членом, который скачет по кровати и ищет: куда бы засунуть, что бы там обкончать? :)))))))))))))))))))))

Александр Никешин

Бля, на кровать то зачем?

Александр Кузнецов

Анекдот армянского радио.
- Можно ли спать с открытой форточкой?
- Можно, если больше не с кем.. .

Парень УЖЕ сделал - пусть девушка (невинная, я так понимаю) подождет 9 месяцев - если родится ребенок, получится, что так можно забеременеть. А вот если нет, то нельзя...

Ярослав

призервативами надо пользоватся милая моя! или не умеете одевать? хD

Константин И.

спите спокойно, вероятности б. почти нет, но впердь лучше в душ его отправляйте мыться

Миша Сергееи

конечно может, ведь на головке осталась сперма.

Анна Дайлиденко

запросто .. Зря кончал в тряпки ..)