Владимир Горицин

Как прекратить ревновать?

Азиз Азизи

Забить. В отношениях всегда доминирует и властвует тот для кого отношения менее важны. Не стоит сразу на меня кидаться, просто почитайте литературу про доминирование над людьми. Если вас устраивает, что над вами доминируют, тогда оставляйте все как есть

Анна Потапова

Ревновать прекратить значит перестать интересоваться. Однако и головой тоже надо думать.

Александр Леонов

нах послать в своей голове. и все проходит.

Максим Берёзкин

Лёгкая ревность нормальна и пройдёт сама. Ревность неадекватную, отравляющую жизнь, способен вылечить только специалист.

Алевтина

Если вы ревнуете, найдите причину почему и разберитесь

Ahmed Ahmed

Камашастру надо лучше знать

Та
Танюша

это невозможно