Анастасия Долгова

Почему девушка при разговоре со мной, выпрямляет спину? я ей нравлюсь??

Anna Vaganyan

вспоминает мамины слова: "Держи спинку ровно! "...да, хочет понравиться..

Александр Павлов

При выпрямлении спины голова подается назад. Это скорее оборонительная поза. Она тебя боится.

Светлана Созонова

спинка может болит

Эмиль Ибрагимов

Нервный тик или привычка)

Сергей Hunterович)))

хммм. . такая самооценка, прям зашкаливает

Юлічка Казіева

Сколиоз наверное, сильно к парте нагибалась.

Светлана Лисковая

просто спина болит, или привычка! может закомплексована занижена самооценка такое тоже есть у девушек, или просто она стесняется .Спроси у нее, если покраснеет будет в словах запинаться то ты ей нравишься ни безразличен, это будет факт если нет ответит так спина болит или просто привычка !