V@
Vassilissa @

Если трищит винтилятор на видюхе . несёт ли это вред компьютеру?

Екатерина Власова

Да! Возможно он скоро выйдет из строя. А если он выйдет из строя это отрицательно скажется на вашей видеокарточке вплоть до ее поломки!
Как минимум надо его почистить и смазать специальной силиконовой смазкой. Стоить еще проверить целостность вентилятора нет ли трещин на лопастях и т д
Кстати треск вентилятора очень сильно действует на нервную систему!

Сергей Гукасов

нет только видюха перегреется, загорится и будет пожар, если руки не из жопы разбери вентилятор и помажь литолом ось

Андрей Буробин

почистить от пыли и заменить термопасту.

Татьяна Жбанова

По любому несёт вред! нужно снять карту, капнуть в него спиртом и не один раз покрутить .Короче отмыть грязь и после очистки капнуть в ось машинного масла