Улугбек Эргашев

ккак включть микроволновую печку с открытой дверцей? я ее включенною открываю- она выключается. как?

Козлов Андрей

Всего лишь получишь повреждения глаз, мозги и половины внутренних органов

Alexey Ramazanov

В печке стоит "защита от дурака".

Валя Васильева

да, специально от дураков придумали 🙂

Юрий Люлин

Это у Вас девичья фамилия? Срочно меняйте! Если Вы не в курсе, аварию на ЧАЭС замутил начальник смены по фамилии Дятлов (молчу, молчу! )

По вопросу. Для людей в своём уме - никак. Ненормальные - могут попытаться зафиксировать микровыключатель датчика закрытия дверцы.

To
Tony

там в дырках для замков дверцы стоит контактный выключатель ткни его например вилкой, чтобы он замкнулся. и пекись на здоровье

Djanuska Lapuska

этого не предусмотрено

Оксана Семенкова

никак. микроволны опасны для здоровья

Сергей Кабыко

это опасно! но если хочешь поиграть и засвербило где то то открой дверцу на дверце выстыпы в виде защелок возми два простых кандаша по размеру и всуь туда куда эти фиксаторы двери заходят и включи мк.

Дмитрий Разумов

Эта защита, в принципе обходится легко. но зачем? Ведь Вы получите дозу микроволнового облучения. что очень плохо для живого организма.

Костя Хохлов

Смотри доиграешься, письку подпалишь, кому будешь нужна копченая?

Роман Суриков

С этими "ответами" - с приветами, точно под старость лет, в психушку загремишь!