Andrew

Какие праздники вы не отмечаете и почему?

И почему?
(у нас не блиц-опрос)
Спасибо)

Sweet Kitty

..никакие.... к чему это?...

Александра Вячеславовна

8 марта не отвечаю - я мужчина.

Ольга Гараева

те, где нет выходного дня. Потому что в них нет выходного дня

Ро
Роман

церковные

Александр Тишков

я отмечаю только свой день рождения и хэллоуин

Анна Петрова

те которые не понимаю, например день рождения, новый год.

Ska

первомайские. да так попадает что на праздники работаю по графику.

Олег

не отмечаю языческие. и потому не отмечаю, что языческие. Русь уже прошла период многобожества, любой народ через это проходит. сначала человек должен с чем-то сверхестественным познакомиться, только потом людям Господь Себя открывает. иначе - шок будет, сознание еще не готово, уровень развития не позволить принять Истину.
достаточно часто приходится сталкиваться с язычниками, очень они любят на Православие бочку катить. я этих людей достаточно хорошо знаю, ничего общего с ними иметь не хочу.