П2
Павел 2007

если одна форсунка льет какие признаки будут? 2115

Ол
Олег

Будет трёхцелиндровый мотоцикл (потеряет мощность) . И кушать будет не меряно. Да и работать будет не устойчиво. Сопло фарсунки прогарает редко, чаще забивает парафином из-за не качественного или разбодяженного топлива.

Андрей

попадание на бабло вот какие признаки будут, диагностику подцепи и посмотри, а потом рассуждай

Иван

открути рампу с форсунками, включи зажигание и посмотри
перелив топлива в цилиндр может привести к гидроуддару