Борис Сорокин

сколько дадут старику 80 летнему в райсобесе?

Анна Петрова

дадут чего?

Евгения Новикова

Дадут условно.

Настасья Дмитриева

К пенсии надбавка идет после 80 лет надбавка за старость

Антон Кучеров

Райсобес не дает, дает суд. А вот сколько лет - это в зависимости от состава преступления. Но учтите, никаких льгот старикам нет. Видимо, придется ему уже там почить...

Олька Коряпина

Насколько я поняла, ты хочешь оформить опекунство над 80-летним родственником. Расстрою тебя, это делается безводмездно.

Юлия Говенько

"Райсобесов" давно уже нет, есть отдел социальной защиты населения. Могут и ничего не дать - всё индивидуально.