Алексей Куликов

Как доказать после покупки фототехники, что в упаковке был товар б/у?

Какие нужны документы, куда обратиться и велики ли шансы доказать?

А если, к примеру, были свидетели при открытии упаковки?

Если что, у меня-то всё в порядке, просто интересно как действовать в такой ситуации если не повезет, т. к. собираюсь объектив купить.

А если номера на упаковке и на самом товаре сходятся, но всё равно оказалось б/у? Не может быть такого, что законом не предусмотрены такие ситуации.

Олег Панк

Попробуйте проверить сходятся ли номера на упаковке и на самом товаре.

Екатерина Максимова

я всегда открываю в магазине и включаю.
если что не нравится - не беру

Игорек Антонов

Сам же понимаешь что никак...

Виктория Князева

с чего вы взяли что БУ ?