Муродхон Латифи

не могу зайти в игру покер идет ошибка ( 502 Bad Gateway) что такое?

Сергей Плохов

В который из этих:
http://my.mail.ru/apps/search?head=1&st=search&q=Покер

Если ни в какой попасть не можете, то пробуйте сменить браузер.

У меня такое в Лисе было.

В Хроме все открывается.

Если проблема сохранится, то писать нужно вот по этому адресу:

support_team@corp.mail.ru

Это поддержка пользователей.

Или к разработчикам игры - в каждой есть обратная связь.

Успеха Вам!

Ольга Барахова

Хороший и очень популярный покер-сайт pokerdom.co солидный покер рум, моментальный вывод денег, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, отличная мобильная версия, дарят деньги новым игрокам, выводят деньги без проблем, играю только здесь pokerdom.co ♞♞