Николай Мартынов

постинор как узнать результат?

Был с парнем защищенный половой акт, но презерватив порвался, через 3 часа выпила 1 таблетку постинора, а через 12 вторую в общем все по инструкции. пошло уже 3 дня, как узнать результат помогли ли таблетки ?

Ольга

Сергей, ну шо ты переживаешь, обещали 1млн .баксов первому забеременевшему мужчине ))дерзай)))

Luna

правильно эскапел намного лучше чем постинор - от него побочек меньше!!! !
как узнать?? ? вот если будет задержка тест купите, а если нет то радуйтесь

Катюня

через девять месяцев узнаешь...

Лю
Людмила

Сергей Санков, не переживай. Не забеременеешь. ))

Ан
Анна

Теперь только ждать месячных.

Кр
Кристина

да поможет. он так же эффективен как и противозачаточные таблетки. только задолбалась уже отвечать тут, что постинор - прошлый век, там лошадиная доза гормонов, которая несёт много негативных вещей. есть таблетки нового поколения, они намного безопасней, и таблетки там не 2, а одна. цена та же. эскапел, гинепристон.