Юрий Виноградов

я беремена выпила постинор вчера когда ждать результат

Ан
Анастасия

придется делать чистку все равно. Беременность постинор не прерывает. Он применяется лишь для ее профилактики

Ольга Быканова

А как вы знаете, что вы беременная? Что я вам скажу ситуации разные бывают, не мне судить, но если вы знаете, что вы беременная - вам срок явно более трех суток, а это значит, что у вас нет МОЗГОВ. После 72 часов этот препарат уже скорее всего поможет, а ребенку навредит.

Юрий

это не абортивное средство

Hamroyev Bekzod

Беременным такие пилюли противопоказаны. Изуродуете себя, да и только, принимая их.