Алексей Гришкин

Я выпила вчера постинор экстренно, но случилось что сегодня порвался презерватив!! возможна ли беременность? Срочно!!!

Nurmuxammad Nurmametov

Моему постинору 8 лет уже); Счастливых родов!

Max

Прими мои поздравления

Равиля Сафиуллина

Конечно, возможно. Постинор не дает стопроцентной гарантии

Сергей Бородкин

Нет, постинор предотвращает овуляцию. Но лучше не пейте больше, это ОЧЕНЬ вредно!

Евгения

незнаю чесно скорее нет чем да, но прилюбодеяниеми зря занимаешься! Грешно это!

Наталья Луканина

а вот надо презики нормальные покупать а не по 3 рубля. проще тогда уж через пакет

Анна Ромашова

возможно что и нет. если в презике много кончи небыло

Николай

сделай спринцевание слабым раствором марганцовки и всё будет в порядке!