Никита

Блиин порвался презерватив возможно в процессе,

но дырочка микроскопическая, протекает только при сильном нажатии есть ли шанс забеременеть моей девушке?

Lilya Lilya

есть если сперматозоиды активные через чур

Екатерина Филютич

Артём, сейчас я тебе открою очень важный секрет. девушка может забеременеть лишь тогда, когда у ее критические дни. только тогда. вот если не было месячных, значит можешь танцевать от радости))))

Saper Anonymous

Организм у всех разный. Обратитесь в аптеку есть препарат препятствующий беремености после не защищенного секса, его можно принять если не прошло более 72часа

Тори Макарчикова

От много зависит: активность сперматозоидов ( у некоторых даже предохраняясь бывают залеты, неважно какое средство) , от фазы цикла и т. д.
50 на 50%

Арнольд Анистархов

Как вы достали) Накопить денег, купите нормальные ган**** и ничего рваться не будет.

Анастасия Самсонова

Даже дорогие рвутся!!! Не надо тут! Это зависит от влажности и давления!