Ол
Олеся

~~ Явила осень Неземную красоту Привычных листьев ~~ Какие деревья/кустарники осенью украшают сад разноцветной листвой?

У некоторых растений листья с яркой осенней окраской облетают очень быстро. Не успеешь ими полюбоваться, как первый же порыв ветра срывает всю красоту.
На других - осенний наряд держится подольше, радуя глаз уже начинающего грустить садовода.
Вот об этих растения расскажите! Какие радуют Вас?

Юлия

Меня очень радуют барбарисы своей окраской и множеством ягод, которые можно ещё собирать, прощаясь с летом... И лиственницы в золоте...

Ви
Виктория

Девичий виноград мне с детства нравился именно разнообразием цветов, и ещё желтые листья клёна...)))

Ма
Марина

Бузульники

Голубика высокая

Рододендрон

Ан
Анастасия

Безусловно - клёны. Их яркие и имеющие разную окраску осенние листья задерживают на себе взгляд многих. Нравится берёза хрустальной жёлтой нежностью, красиво смотрится калина, когда при этом на ней висят ягоды. Есть у меня красивый барбарис. Летом куст зелёный, а осенью становится ярко красным, как пламя.

Юлия

яблони

Се
Серёжа

Лиственница