Svetochka

Мне нравится осень. Ранняя, когда появляются первые разноцветные листья на деревьях… Поздняя, когда завершается листоп

Скажите, пожалуйста, я составила рассказ.
Это публицистический стиль или нет?

Антон Шадрин

Нет. Это художественный стиль. Публицистика--это передовая статья в газете, выступление на радио, ТВ или на собрании.
А тут много эпитетов, эмоциональность высказывания присутствует ( мне нравится) . Это присуще художественному стилю.