Сергей А

Красивая ли такая кожаная куртка с мехом енота? ФОТО

прикольный фасончик? ваше мнение )))?

прошу отвечать нормально! нравится или нет! если нет, то чем именно ?

Albert Kulumbetov

Бедный ЕНОТ 😞

Venera Bunesko

ощущение, что это была шуба, но с нее срезали пласты меха и получилась ваша куртка. Не покупайте, это некрасиво. Тем более спереди очень обтягивает пузико, маловата в груди и обращает внимание на лишние кг. Есть масса более удачных моделей, которые всё лишнее спрячут.

Умка

ужас

Денис Шапаров

а мне нравится. я бы не одела, т. к. ношу рюкзак и от меха бы ничего не осталось, а кто носит аккуратно - то нормально. но молодежь бы не одела

Паша Дергачёв

Мне не нравится. Неряшливо разбросанные куски меха по куртке смотрятся отвратительно.

Денис Денисов

нет, задумка убогая.

Каракулин Сергей

не нравится, во-первых, я не люблю изделия из кожи, во-вторых не нравятся эти строчки-полоски, в-третьих, не нравится как мех на изделии расположен, ощущение, что шкуру разодрали и повесили как было

Яна

мне не нравится вот эта прострочка (полоски) и не нра мех на руках. Вобщем мне не нравится, не купила бы

Вячеслав Терехов

Классические брюки вообще не в тему. Джинсы уместней были бы, а куртка странная

Ирина Кургузова

Бедный енотик, Маргарита, не стоит носить, но как хотите. Ваше мнение лучше другого-любого.

Мелисбек Кубатов

Мне кажется, немного по-деревенски ( сорри) .
Меховые вставки выглядят надуманно.
Личное мнение.

Юличка Дидович

не пришей кобыле хвост, как говорится. Эти полоски меха, шкуры то тут, то там.. . Неряшливо и непонятно

Valya Kotik

Ради этой гадости убили енота? Заройте её во дворе.

Alone Black Wolf

вам носить... при чем здесь наше мнение

А*
Агата ***

интересная, оригинальная. Сама бы не стала покупать из-за не практичности, Но если покупать для красоты, то вполне можно.

On Cleans

На любителя

Елена Дударева

Складывается впечатление, что первые 2 фотографии это фабричное изделие, а на нижеследующих фотографиях подобие подделки под первое изделие. Обе куртки выглядят.... мм.. . как то не гармонично. Мех как будто не отсюда вообще. И если уж носить, то длина должна быть определенно как на первой.