Оо Ее

симпатия или что-то другое?

С мальчиком общаюсь лет 6 ему 18 мне 15 из них 4 года люблю его, он об этом знает ведет себя весьма странно, он говорит что я ему не нравлюсь, но когда я говорю ему о том что мне понравился такой-то мальчик в ответ я слышу ну и иди к своему.. . если мы ругаемся и решаем не общаться то через какое-то время мы все равно миримся и так лет 5, когда я еиу говорю что начала встречаться с мальчиком у него резко появляется девушка, он часто пррсит меня о помощи, если у меня что-то плохое случилось то он меня всегда утешает, тем самым я не могу понять есть ли у него чувства или нет

Таня Гусарова

есть, но не может в этом себе признаться, явно гордость не позволяет.

Olga Sukharenko

"4 года люблю его"
Любовь с первого горшка?

Наталия Кудинова

Вы что 4-5 лет просто выясняете? Поцеловались бы уже наконец, это бред, скажи ему "Встречаться будем? Чувства есть? А если нету то я хочу тебя забыть" если тебе чтобы его забыть нужно не общаться с ним, то перестань общаться, ну это если он будет еще пару лет тянуть это все!

Инга Данилова

может он что то вроде собаки на сене

Мария Грибенко

Детский у тебя еще ум.