Де
Денис

Дача в 1997 году стоило 20 млн рублей . Сколько она стоит в пересчете на 2014 год?

Георгий Тараканов

Думаю считать надо так! Отнимаем (деноминация 2008 года) три ноля, остаётся 20 тыс. Далее делим на 6 (курс долл перед дефолтом 1998 года) , получаем 3300. Добавляем среднюю инфляцию доллара 2.5% в год, итого за 17 лет 42,5%, то есть около 1500долл. Конечная цифра около 5000 долл или 200 тыс рублей. Но если за это время рядом с вашим участком построили кад (мкад) , торговый центр, перевели в область города и тд и тп, то сумма будет исчисляться миллионами.

Дмитрий Мельников

Что за цена?
На Рублевке?

Ксёна Кошка

зависит от инфраструктуры, состояния дома, есть ли рядом соседи, да много чего, метраж в конце концов, лучше обратитесь в независимую оценку, там вам точно скажут!

Ай
Айнура

это в белорусских ?

Вера

А ничего, что в 1998 году деноминация прошла?