Даниил Павлов

Девушка, что тебе на халяву досталось от парня?

Наталья

ему на халяву от меня квартира

Тата

все вернула: авто, "булыжники" и бытовую технику. потом все равно все купилось-появилось. а в глаза себе, детям и родителям могла без стыда смотреть.

Ma
Marina

то, что меня не обобрали как липку, за мою же доброту-исключительно моя заслуга ( и любимого, спасибо ему, а то простила бы последнее врагам своим!))))

Алена

айфон, я как раз всю жизнь о нем не мечтала и он мне достался нахаляву,
во сне, но когда я проснулась он исчез, наверное, его нужно отдать в
сервис-центр, пока гарантия не кончилась, а то баг какой то, только
просыпаешься он исчезает.

Ма
Марина

только секс, и то в обмен на секс со мной

Ел
Елена

ничего, я ничего и не хотела кроме него, его тела, глазок, улыбки, слов и т. д.