Жанна

а че у нас правда народ такой нищий?

свадьбу устраивают чтоб навариться на гостях?.. я то думал это мероприятие чтоб помнилось и гостей порадовать)))))))))

Жанико

народ у нас очень беден.... как жили в нищее так и живет.

Ок
Оксана

Причём в основном Навариться на Своих же Родственниках...

Aнюта

да, мы очень бедны. только в каждом дворе невозможно пройти от машин, а на дорогах проехать- тем более. даже черные "иностранцы" - и то все с "копеек" на иномарки пересели.

Алена

да все ради денег ))) можно и фальшивую свадьбу сыграть

Ек
Екатерина

Мистер, а вы не с Рублевки случайно?

На
Наталья

сдесь бананы не растут

Ир
Ирина

хороший способ заработка 😉 поженился - развелся, опять поженился - развелся. настоящие барыги

Вероника

Это ты об Африке или о России?

По
Поля

свадьбы только у богатых окупаются. (им даже и без свадьбы надарили бы подарков дофига) .
а вообще-никогда свадьбы не окупаются! никто не думает навариться на них.