Виталий И Эльвира Кравчун

Удалятся ли при прошивке телефона файлы и программы?

Эмилбек Осконбаев

Программы удаляются все. Файлы (фото, музыка) удаляются лишь из памяти телефона, на карте памяти остаются нетронутыми

Мария Верютина

да, причем только те которые установил пользователь

Сергей Евсин

Удалятся те, которые находятся во внутренней памяти устройства, те же которые находятся в мультимидийной, останутся не тронутыми
Как правило в первой находятся приложения, а во второй картинки, видео, документы и тому подобное

Игорь Титов

если прошить телефон то все приложения удалятся даже те которые были на этом телефоне?