Кс
Ксения

Американский фильм о дальнобойщике

фильм боевик, смотрел в начале 2000-х. Сюжет был о том как мужик был дальнобойщиком потом взялся за какойто груз и его сопровождала машина, но она не помогла и он попадал во всякие события, как за ним ганялись бандиты. . или чтото типо такого. Давно смотрел уже не помню точно. Кто что помнит напишите названия фильмов

Gulizar

Черный пёс (1998)

Алексей

маловероятно, но - " Лихорадка на белой полосе " ( Фильм 1975 года... )
https://my-hit.org/film/5900/