Aртем Гиваргизoв

скажите пожалуйста! как называется американский фильм, там мужчина работал дальнобойщиком, на Frightliner,

дороге сбил мужчину и ему показалось что на него прыгает черная собака в окно. его лишают прав, позже его знакомый просит, чтобы он доставил определенный груз, как оказалось там потом было оружее

Олеся Пируева

Черный пес, 1998 года фильм. В главной роли - Патрик Суэйзи.

Ekaterina Vinokurova

....такого тфильма нет