Игорь Малиновский

Что меня ждет с задуманным человеком? Данные не получите! Даже не просите)) ) Так отвечайте!)

Dmitry Pavlov

Он на вас негативно влияет, сомнений куча на его счет. И хочется и колется, у всех так . Информация есть когда есть источник, а пойди туда - сам не знаю куда и принеси то - сам не знаю что - то вам и принесут - что вы не знаете.

Истам Гайбуллаев

ну тогда сами себе и отвечайте просто так)) ) ваш вопрос из категории нереальностей... типа угадай... это не сюда...

Kloyh Feoktistov

хорошее общение, роман.

Илья Гордеев

ну челы оборзели совсем)))... ладно попросили бы а так даже в приказном порядке))))... скучно стало что ли по жизни или здоровья так много что захотелось поделиться?)))).... зачем задавать вопрос если на ответ вообще наплевать.. удачи

Дмитрий Меркулов

Вот и задумайся !

Карасев Евгений

его ждет большое разочарование, как и любого другого