Наталья Никишина

Скажите мне!! Найду ли я когда -нибудь жену, ну или хотя бы девушку? Не везет в любви! Максим 06.07.82

Rif Rif

Порчи на одиночество не существует. Относитесь к девушкам с добротой, уважением. И вам повезёт.

Илюхин Дмитрий

Либо вам нужно что нибудь поменять в характере, либо Именно та, которую вы ищете совсем рядом, вы её просто не замечаете.

Натали

Всего то нужно снять порчу на одиночество.