Дмитрий Гужва

Я женюсь? Макс 13.03.1977. Макс

Дмитрий Чубов

Нет не женишься, Макс, потому что это требует больших усилий и ответственности, а так жить проще. Удачи!

Максим Паницкий

пока не на ком

Михаил Лазарев

пока это для тебя неизвестное и скрытое. если есть девушка на примете, то тебе надо действовать, проявлять инициативу, и это будет плодотворно. также ты сейчас находишься в каком-то неведеньи, сомнении.

Марина Васильева

А сам-то хочешь? Или совета спрашиваешь? Вообще-то у Вас есть девушка, которая нравится. Нужно просто взять инициативу в свои руки.. . И все получится.