Бекматов

Как подключить 3 точки wi-fi к nanostation параллельно?

Есть 3 роутера (TP-Link 841) на каждом дополнительная антена (9Дб) для увеличения радиуса.
На точке мониторинга стоит "nanostation". (около 200м от роутеров с усилителями сигнала прямой видимости)

И нужно подключить эти 3 точки к наностэйшну, чтоб они не зависили друг от друга. (по wi-fi будет передаваться сигнал камер видеонаблюдения)

Заранее спасибо 🙂

Вот схема подключения

Анастасия

Проектировщику этой сети надо надеть презерватив на голову - чтобы все видели, кто он такой, и ещё один куда надо - чтобы он не размножался.
Нужны точки доступа, умеющие работать в режиме клиента. Например TL-WA801ND.

Елена Савченко

А кто тебе сказал что твои точки доступа могут подключаться к "nanostation" по WiFi???
Их кабелем подключать надо