Lyudmila Smirnova

Можно подключить Wi Fi на компьютере?

У меня есть Wi fi роутер Sagemcom_2804_7A77 но внизу нету подключения, кнопку Wi fi на роутере я вкл а всё равно не удаётся подключить

Просто приходиться уносить модем в другую комнату а в инете хочу посидеть вот такая вот проблема

Сергей

а роутер настроен или только из коробки достали?

Павел Титов

настроить его надо.

Ми
Михаил

Не очень поняла первое предложение, а именно какое именно подключение и где это внизу. 🙂
Если обычный стационарный компьютер, вам нужно купить в компьютерном магазине юсб-адаптер wi-fi. Это такая небольшая штучка, которая втыкается в юсб. Частенько это wi-fi + bluetooth в одном девайсе.

Чугай

Что-то я не вижу в списке беспроводных подключений.. . Дайте скрин окна "Изменение параметров адаптера". Ибо подозреваю, что вам просто нечем ловить беспроводную сеть.