Лена Горохова

можно ли делать электрофорез после массажа? ребенку 2 мес

почему электрофорез опасен? Хулиганов Иосиф Оракул (72403

внутричерепное давление и невропатолог сказал на ножки плохо становится=(

Алексей Перелетов

Лучше до массажа сделать электрофорез. Масссаж будет потом. Что за диагноз и кто Вам назначил массаж и электрофорез?

Диман

не можно, а нужно. Их и назначают одновременно, будет бОльший эффект

Виталий Харламов

Как я понимаю, электрофорез в 2 месяца для ребенка - это страшно. ИМХО, если есть малейшая возможность отказаться от этой процедуры, откажитесь.

Надя

делайте все что назначают ведь они несут за это ответственость

Victori Ice

До! Эл. форез, массаж потом