Ольга Серегина

массаж для грудничка. нужен хороший массажист для ребенка 8 мес. на дом, у нас низкий тонус.

Ко
Котёнок

Ваш педиатр вам и порекомендует. Разговаривайте с врачом

Елена Санатуллина

если бы Вы жили в Караганде или округе, то без проблем -предложил бы свои услуги, как спеца ( и не просто массажиста!))))) На худой конец, скоро выезжаю в родной Алматы на повторный курс к другу-инсультнику, тогда есть шанс)))... а так... до год Вы обязаны сделать 4-5 курсов массажа и релаксации! Запомните -и РЕЛАКСАЦИИ! Нет-все родители хлебают достаточно проблем в детсаде, школе и по жизни... И голый массаж - без проф. растяжки-БОЛЬШАЯ ФИГНЯ, КАК И ИГЛОТЕРАПИЯ, бАДЫ и многое другое!