Мария

Девушки, а если вы соберетесь на массаж, к мужчине массажисту пойдете? Или нет? Почему?

Гу
Гузель

ну а почему-бы и нет. руки сильные. нежные.. тем более я же не стану ему все свои прелести показывать.

Надежда Пискарева

все равно к кому

Olga Ramskaya

Я была и у женщины и у мужчины. Со смущением справилась.

Александр Балаев

Пойду, а чем он не человек? Он де специалист в первую очередь!

Мишина Елена

я могу тебе булки помять

Алексей Х

побежит и очень быстро...

Светлана Яковлева

Только к мужчине и пойду. Мужчинам в области медицины доверяю больше....

Анна Долгих

Я не хуже женщины работаю.

Lestrigon Lestrigon

я ходила к мужчине. вернулась в целости и сохранности))

Ольга Маширова

Конечно сходила бы, мужчины обычно хорошо массаж делают

Настасья Ищенко

Массажист-мужчина видит не девушку или женщину, а тело, которому нужна его помощь для приведения состояния организма в норму.

Денис Филатов

Без разницы.