Памповая Птица

В плане знакомства. . Какого возраста человек для тебя старый ? )

Ел
Елена

люблю мудрых стариков, после 70. иногда говорят полезные вещи.

Сергей

нуу. . да не знаю. . Хоттабыч наверное. . мне разные мужчины симпатичны . но это может ничего не значить..

Мария

возвраст ни о чем не говорит, смотря для чего тебе это знакомство.

Ел
Елена

Когда начинает меня жизни учить... понимаю, что старый нереально.