U5
Urfan 57

Почему планшет сам кликает в определенной области?

Планшет новый (BB-mobile Techno 9.0 3G), TFT-экран.
Не ронял, еще стоит оригинальная защитная пленка. Экран протираю часто.

Что посоветуете в данном случае?

Александр

Обратиться в сервисный центр производителя за ремонтом по гарантии. Неисправность сенсора лечится только ремонтом.

Алексей Антонов

глючит сенсор просто

Георгий Иванов

Кликает значит сенсор. А сенсор это то, куда ты нажимаешь, на пластик или стекло, само стекло и пластик - это одновременно и защита внутреннего ЖК экрана и одновременно это и сенсор.

Видать уже начал глючит либо от Холода, либо от жары, особенно не любит если ты подышал горячим воздухом на него (портиться) или что крайне не приятно трещинки есть в этом месте и он чуть чуть подпортился