Николай Кротков

Кто такой майдан? Проходили ли выборы, которые наделили его полномочиями?

Почему майдан, кучка людей, решает за всю страну?

Наталья Рассказова

Это тот который убил украину

Nata D

Майдан с самого начала, с 2004 года, носил фашистский характер, кто бы как не пытался это отрицать и прикрывать.

Алексей Богданов

Да где там страна-то..

Виктор Березовский

Майдан - это сынок посла США, если в посольстве США не одобрено - то это незаконнорожденный майдан.. .
Опасайтесь подделок.

Ксюшка Лукичева

Майдан не кто, а что.
Майдан:
Майда́н (араб. [1] ميدان - maydān и перс. میدان — meydan) — означает любую открытую площадку, парк или площадь. Майда́н — у поморов ящик для рыбы или используемый вместорюкзака (синоним «шарабан»). Майда́н — в регионе Кавказских Минеральных Вод в народе так называют электричкуКисловодскБештауМинеральные Воды (Железноводск).Майдан (майҙан; перс. — площадь) — традиционный башкирский праздник. Проводился у тюркских народов.
Ещё есть Марк Степанович Майдан (1913—1945) — красноармеец Рабоче-крестьянской Красной Армии, участник Великой Отечественной войны,Герой Советского Союза (1945).